Лускунчик брикети з ароматом арахісу 320 м від гризунів

Лускунчик брикети з ароматом арахісу 320 м від гризунів Код: 2018

Є в наявності
40 грн.
-
+

Засіб родентицидний "Лускунчик" у вигляді парафінових брикетів червоного кольору вагою 10г використовується для знищення щурів і мишей, для дератизації на об'єктах різних категорій і в умовах побуту в якості готової приманки. Механізм дії засобу складається з властивостей діючої речовини. Воно є антикоагулянтом, який при попаданні в організм шкідника порушує утворення вітаміну К1, який відповідає за утворення білків протромбінового комплексу. Через 1-2 дня после употребления летальной дозы приманки, уровень свертываемости крови у грызунов резко замедляется, что приводит к кровотечениям как внутренним, так и наружным. Гибель наступает через 3-7 суток. Средство действует даже в случае резистентности грызунов к другим приманкам.

Способ применения:

приманку, готовую к применению, раскладывают в местах обнаружения грызунов вдоль стен, возле нор, в сухих местах под укрытием с использованием специальных емкостей, подложек. Средство раскладывают по 10-12 шт для крыс и по 6-8 шт для мышей, на расстоянии - 2-15 метров, в зависимости от численности грызунов.

Преимущества использования средства "Щелкунчик":

♦ уничтожает грызунов на 100%

♦ привлекает мышей и крыс

♦ средство уже готово к использованию

♦ современные технологии рецептуры и упаковки обеспечивают использование средства в помещениях и на открытом пространстве без ухудшения качества

♦ використані речовини останнього покоління: бродіфакум, феромони, сирний ароматизатор, мумификатор

Характеристики:

Країна виробникУкраїна
ВиробникТМ "Лускунчик"
Діючі речовинибродіфакум 0,005%
Вага320 г
Кількість упаковок у ящику50 шт
Характеристики
Применение Внутри помещения
Принцип действия Химический
Вид средства брикеты
Тип грызунов крысы|мыши

Переглянуті товари

Швидке замовлення

Ваше им'я*
Ваш телефон*

Обратный звонок